14 апреля 18:00. Танцевальная программа “В ритме вселенной”. 14+

Программу можно посетить по Пушкинской карте.

Городской Дворец культуры приглашает молодых людей провести свой вечерний досуг на зажигательной танцевальной программе “В ритме вселенной”, посвящённой дню космонавтики. 14+

❗ Вас ожидают 🎲 игры, ❓викторина и 🔊🎶 отличная электронная музыка разных эпох , 💥 море позитива и отличное времяпрепровождение.

✅ Яркая неоновая свето-музыка, розыгрыш подарков, выступление танцевальных коллективов и диджея, хорошее настроение и энергичные ведущие — вот что нужно для проведения молодежной встречи.

🌠 «В ритме вселенной» 🌠 — это не только прекрасная возможность повеселиться от души, но также возможность поиграть в веселые и забавные игры и конкурсы.

🎟 Цена билета: 100 рублей (количество билетов ограничено)
📍 Место проведения: Фойе Городского Дворца культуры

✅ Приходите, чтобы расслабится и отдохнуть ✅

🎟 При покупке билета по Пушкинской карте внимательно ознакомьтесь с условиями программы.

#Афиша_ГДК_Александровск#Поехали#12апреля159#КосмосНаш