Проект “Пушкинская карта с тобой” МБОУ “БСОШ” №1

Сегодня городской дворец культуры посетил МБОУ “БСОШ № 1”. Беседа не ограничилась разговором о возможностях Пушкинской карты, мы также затронули тему точки-притяжения.рф. в Александровском муниципальном округе.

❓Какие впечатления остались у участников Лектория, развернутого при поддержке Александровского муниципального округа? Давайте спросим у них самих:⠀

🎫«Пушкинская карта – это очень полезная и крутая идея, которая обязательно поможет в организации досуга и культурном развитии молодежи. Очень благодарна за возможность посещать мероприятия по Пушкинской карте,” – поделилась эмоциями Александра Евдокимова.

📎Напомним, что с сентября 2021 года школьники и студенты могут получить Пушкинскую карту – настоящий ключ от дверей культуры!
На балансе 5 000 рублей, а потратить их на посещение музея, филармонии, театра или кино решают сами обладатели карт.