Фильм «Где проходит граница?» (12+) в кинотеатрах с 22 марта

Спешим сообщить о том, что 23 февраля 2023 года при поддержке Министерства культуры Российской Федерации в широкий прокат вышел

Фильм «Где проходит граница?» (12+) — фильм-размышление для зрителя:
для чего нужна специальная военная операция?
Где проходит граница личной ответственности за будущее нашей страны и граница участия каждого из нас в трагической истории Донбасса?
Фильм рекомендован к просмотру Агентством по делам молодежи Пермского края.

В связи с этим информируем вас о том, что посмотреть фильм возможно в кинотеатре “Победа”(г.Александровск, ул.Ленина, 16) 22 марта в 17.10 часов, 24 марта в 15.10 часов. Приглашаем жителей округа на просмотр фильма “Где проходит граница?” с возможностью приобрести билеты по “Пушкинской карте” (молодежь от 14 до 22 лет, оформившие “Пушкинскую карту”).

Купить билет по “Пушкинской карте” или за 150 рублей обычный билет можно на странице ВКонтакте кинотеатра “Победа”