Оформить ПУШКИНСКУЮ КАРТУ легко!

-Заходим в приложение «Госуслуги.Культура»,
-проходим авторизацию,
-подтвердить личность вводом данных СНИЛС и данных паспорта,
-после нажатия кнопки «Подтвердить в приложении» пользователю со -стандартной учетной записью нужно будет указать данные паспорта.
-Далее делаем фото паспорта, разрешив доступ к камере, подтвердить -корректность через кнопку «Данные верны».
-И еще одна фишка, приложение «Госуслуги.Культура» предложит сделать -фото лица и отправить данные для подтверждения возраста и личности.
-Все успешно? Оформляем «Пушкинскую карту» через кнопку «Начать оформление карты»
Ах да, забыли сказать, что при первом входе в приложение «Госуслуги.Культура» нужно согласиться на авторизацию упрощенной учетной записи на ЕПГУ через кнопку «Зарегистрироваться» и пройти стандартный процесс регистрации.
И ВУА-ЛЯ! При наличии пушкинской карты, ты сможешь посещать театры, музеи, концерты и кино бесплатно!!! Билеты оплатит Государство!
Группа ВК https://t.me/pushkinskaya_karta_official
телефон горячей линии 8-800-100-06-45