28.03.2024

Городской Дворец культуры г. Александровск

Официальный сайт Городского Дворца культуры г. Александровск

Городской Дворец культуры ОБЪЯВЛЯЕТ СБОР СВЕДЕНИЙ об участниках Великой Отечественной войны.

 Городской Дворец культуры ОБЪЯВЛЯЕТ СБОР СВЕДЕНИЙ

об участниках Великой Отечественной войны. Для актуализации данных на портале “Память народа” о ветеранах Великой Отечественной войны и создания видеоролика “Бессмертный полк” к празднованию Дня победы 9 мая в городе Александровск.

Память — это то, что позволяет нам оставаться настоящими людьми!Память… это то, откуда мы пришли, это то благодаря кому мы живы!
Мы дети, внуки и правнуки Великой Победы, будем помнить и гордиться подвигом наших предков!

У каждого из нас есть возможность внести свой небольшой вклад в большое и очень важное дело! Создадим вместе “Бессмертный полк Александровска”

Отправьте информацию для формирования Бессмертного полка Александровского муниципального округа любым ниже перечисленным способом:

1. Сделайте свое фото или фото своей семьи с портретом ветерана и отправьте сообщением в группу ГДК (https://vk.com/algdk) или на почту (pamyat.aleksokrug@yandex.ru)

2. Запишите видео или напишите рассказ про своего Героя-ветерана и отправьте сообщением в группу ГДК (https://vk.com/algdk) или на почту (pamyat.aleksokrug@yandex.ru)

3. Отправьте фото своего Героя, подготовьте краткую информацию о нем и отправьте сообщением в группу ГДК (https://vk.com/algdk) или на почту (pamyat.aleksokrug@yandex.ru)

И благодаря всем нам, 9 мая Бессмертный полк Александровского муниципального округа вновь промарширует онлайн и вольется во Всероссийский бессмертный полк.
https://vk.com/album-126106641_284352039