«Месячник безопасности дорожного движения»

В рамках проводимого профилактического мероприятия «Месячник безопасности дорожного движения» в школах округа с детьми проводят информационно-пропагандистские мероприятия по ПДД.

Так 9 сентября инспектор по пропаганде БДД совместно сотрудниками Городского Дворца культуры, а также представителями страховой компании «Согласие» организовали мероприятия по ПДД с учащимися начальных классов МБОУ «БСОШ № 1».

В ходе мероприятия ребята повторили Правила дорожного движения, дружно поиграли в игры, разгадали загадки и ответили на все вопросы викторины.

Дети получили заряд бодрости, море положительных эмоций, и хочется надеется, что он надолго сохранится в их памяти, и они никогда не будут нарушать Правила дорожного движения.