29 апреля 13:00. 10 юбилейный праздник танца «БРАВО – 2023». 0+

#нужные_люди #молодежка59 #молодежьпк #пермскийкрай
29 апреля в концертном зале Городского Дворца культуры состоится ежегодный праздник танца «Браво -2023» В концерте, котором принимают участие танцевальные коллективы Александровского муниципального округа, г. Губаха, Кизел.

Праздник танца «Браво» существует 10 лет. За годы существования фестиваля сложились традиционные формы проведения: мастер классы, круглые столы, выставки достижений коллективов, а кульминацией является сам праздник на сцене Городского Дворца культуры.

Это праздник настоящего творчества и жизни. Он призван объединить все направления хореографии, позволяя нам говорить на языке прекрасного — языке танца.

Для гостей мероприятия мы раскроем увлекательную историю танца. Зрители увидят премьерные номера танцевальных коллективов, ярких ведущих и невероятную историю о важности наставничества, работы педагога, и жизненных ценностях.

Концертный зал ГДК
Цена билета – 100 рублей