03.12.2023

Городской Дворец культуры г. Александровск

Официальный сайт Городского Дворца культуры г. Александровск

9 июня Международный день друзей #РосмолодежьГранты

Все народы во все времена почитали дружбу величайшей социальной и нравственной ценностью.

Сегодня мы бы хотели рассказать о нашем хорошем друге и друге всей молодежи России – это проект Росмолодежь Гранты.

👍 В 2022 году Галина Малева с командой 🎤 клуба “Визит”🎸 приняла участие в 1 сезоне Росмолодежь. Гранты. для физических лиц с авторским проектом “К вам с визитом Виzит” и вошла в число 1063 победителей по всей России.

❗Росмолодёжь.Гранты — это уникальный сервис для молодёжи, который помогает поддержать социальные инициативы и воплотить мечты в реальность. Это не просто финансовая помощь, а настоящий социальный лифт для молодых людей.

❗Ты молод, амбициозен, креативен, ты готов поменять свою жизнь и жизнь окружающих тебя людей к лучшему? Что делать, если команда единомышленников собрана, идея проекта придумана, а средств и опыта на реализацию недостаточно? Тогда тебе в Росмолодежь. Гранты., как это сделали мы, присоединяйтесь!

💥 В официальной Телеграм-группе проекта: https://t.me/rosmolodezgrants
проходят: аудиочаты, вебинары, семинары и консультация по всем интересующим вопросам от создания до реализации проектов.

‼ Вам подскажут, как:
– представить свой проект;
– получить обратную связь от экспертов;
– стать победителем или участником конкурса;
– получить траекторию своего развития;
– реализовать проект.

✅Росмолодежь Гранты. поддерживает проекты по самым различным направлениям: формирование молодёжных творческих студий и театров, открытие профориентационных проектов для школьников, создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья, разработка туристических справочников и маршрутов, подкастов, онлайн-шоу и многое другое.

Превращаем мечты в возможности вместе с #РосмолодёжьГранты
Официальная группа в ВКонтакте: Росмолодёжь.Гранты