25.02.2024

Городской Дворец культуры г. Александровск

Официальный сайт Городского Дворца культуры г. Александровск

Круглый стол Фестиваля – конкурса « Боевой путь к Победе»

#РосмолодёжьГранты #Боевой_путь_к_Победе #Росмолодёжь

2 февраля на базе МБУ ДО «ДЮЦ «Горизонт» состоялся круглый стол на тему «Разработка положения конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим» в рамках проекта Фестиваля – конкурса « Боевой путь к Победе».

✅ На круглом столе присутствовали: участники совета старшеклассников и советники по воспитанию образовательных организаций города, представители Администрации Александровского МО, участники конкурса чтецов «Мы о войне стихами говорим» прошлых лет, работники МБУ «ГДК» и МБУ ДО «ДЮЦ «Горизонт»

✅ В рамках проведения конкурса произошли некоторые изменения:
❗– было принято решение исключить участие детей от 3 до 5 лет в связи с недоступностью тематики конкурса. Младшая возрастная категория участников нового положения предполагает возраст 6-7 лет (дошкольные образовательные учреждения);
❗– в качестве председателей жюри будут приглашены актеры театров городов Губаха и Березники;
❗– конкурс будет проходить одновременно по всем возрастным категориям;
❗– в рамках круглого стола было озвучено предложение о создании методических видео материалов с разъяснением критериев оценки выступлений и решение вопроса транспортной доступности для иногородних участников конкурса.